ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕЕХАЛИ!!!

УЛ. КУБАНСКАЯ, 14 (2 эт, вход со двора) - рядом с троллейбусным парком, район Постышева

Открыта регистрация на наши весенние выставки 2018!!

Открыта регистрация на наши выставки, которые состоятся весной 2018 года!! До 2 декабря 2017 г можно записаться по льготной цене!!! 1500 руб все выставочные классы!!! Льготная запись принимается ТОЛЬКО У НАС В КЛУБЕ, через Zoo-Portal или на нашем столике на выставке 2 декабря на о.Русский!!

результаты

Поздравляем членов нашего клуба с результатами прошедших выставок
"Пес-очарование" и "Пес-очарованияе-II" !
  • 7 ноября "Пес-очарование"
Американский бульдог Елвис (вл. Гурьянов В.) - отлично, поб. класса, ЮСАС, лучш. юниор
Кане Корсо Алессандро Аморе Мио (вл. Хоменко К.) - оч. перспективный, поб. класса, лучш. щенок
Цвергшнауцер Джефри Делонникс (вл. Ковшун А.) - отлично, поб. класса, ЮСАС
Бультерьер Говард Батлер Флай (вл. Володькова) - отлично, поб. класса, ЮСАС
Бультерьер White Moon Fever Over Kilacabar (вл. Сухоручкина Е.) - отлично, поб. класса, САС, ЛПП, ЧФ
Бультерьер Сандибуллиес Амейзинг Лилитт Вайт (вл. Молчанова И.) - отлично, поб. класса, ЮСАС, лучш. юниор
Йоркширский терьер Indiana Jones of Padawi's (вл. Баландина Е.) - отлично, поб. класса, САС, ЛПП, ЧФ
Йоркширский терьер Авелия Сан Лайт (вл. Левковская Н.) - оч. перспективный, поб. класса, лучш. бэби
Немецкий шпиц малый Егоза Габи (вл. Шрамко) - отлично, поб. класса, САС, ЛПП, ЧФ
Немецкий шпиц малый Ирма (вл. Ягодзинская) - отлично, поб. класса, САС, ЛС, ЧФ
Немецкий шпиц малый Санадор Софи (вл. Куприна) - отлично, поб. класса, САС
Немецкий шпиц миниатюрный Мартин (вл. Лысенко М.) - оч. перспективный, поб. класса, лучш. бэби
Ам. кокер спаниель Ramalex Benny More (вл. Гартман Ю., Оборина А.) - отлично, поб. класса, САС, ЛПП, ЧФ
Русский той г-ш Красавчик (вл. Дульцева Е.) - оч. перспективный, поб. класса, лучш. щенок
Русский той г-ш Дарлинг Той Шумахер Отдыхает (вл. Бычкова В.) - отлично, поб. класса, ЮСАС, лучш. юниор
Русский той г-ш Е'Ильма (вл. Стренгина) - отлично, поб. класса, ЮСАС
Русский той г-ш Юнита Златовласка (вл. Ковалёва Г.) - отлично, поб. класса, САС
Чихуахуа г-ш Meander My Name is Timmy (вл. Бычкова В.) - отлично, поб. класса, САС, ЛПП, ЧФ
Чихуахуа г-ш Гемма из Черного Жемчуга (вл. Крицкая) - оч. перспективный, поб. класса, лучш. бэби
Чихуахуа д-ш Яблочный Пунш (вл. Кармалита Е.) - оч. перспективный, поб. класса, лучш. щенок
Чихуахуа д-ш Патрик Патриций Корсар (вл. Малькевич Е.) - отлично, поб. класса, САС, ЛПП, ЧФ
Чихуахуа д-ш Т'Сладкая Мотя (вл. Шатова) - отлично, поб. класса, ЮСАС
Чихуахуа д-ш Зарина (вл. Ильина А.) - отлично, поб. класса, САС
Ши-тцу Форевер Аллинсбрайт  (вл. Оборина А.) - отлично, поб. класса, ЮСАС

Отдельные поздравления за:
1 место в 3-ей группе FCI- бультерьер White Moon Fever Over Kilacabar
2 место в 3-ей группе FCI-йоркширский терьер Indiana Jones of Padawi's

3 место в Best in Show- бультерьер White Moon Fever Over Kilacabar
  • 8 ноября "Пес-очарование-II"

Кане Корсо Алессандро Аморе Мио (вл. Хоменко К.) - оч. перспективный, поб. класса, лучш. щенок
Кане Корсо Norris (вл. Депутатова) - отлично, поб. класса, САС
Цвергшнауцер Джефри Делонникс (вл. Ковшун А.) - отлично, поб. класса, ЮСАС
Бультерьер Герин Брабус Эскабар (вл. Рассказова Н.) - отлично, поб. класса, ЮСАС, лучш. юниор
Бультерьер Sandibullies Apollo Dancing Angel (вл. Щеглюк И.) - отлично, поб. класса, САС
Бультерьер Рус Терьер Атаман Сильвестр (вл. Моисеева Т.) - отлично, поб. класса, САС
Бультерьер White Moon Fever Over Kilacabar (вл. Сухоручкина Е.) - отлично, поб. класса, САС, ЛК, ЛПП, ЧФ
Бультерьер Сандибуллиес Амейзинг Лилитт Вайт (вл. Молчанова И.) - отлично, поб. класса, ЮСАС
Бультерьер Крафти Клаун Нефертити Нежная Красавица (вл. Радюшин Ю.) - отлично, поб. класса, САС, ЛС, ЧФ
Йоркширский терьер Никита Джой (вл. Птиченко О.) - отлично, поб. класса, САС
Йоркширский терьер Юдит Долли Джу (вл. Наливайко Л.) - оч. перспективный, поб. класса, лучш. бэби
Йоркширский терьер Лакки Натали (вл. Куделя) - отлично, поб. класса, САС, ЛС, ЧФ
Немецкий шпиц малый Егоза Габи (вл. Шрамко) - отлично, поб. класса, САС, ЛС, ЛПП, ЧФ
Немецкий шпиц малый Ирма (вл. Ягодзинская) - отлично, поб. класса, САС, ЛС, ЛПП, ЧФ
Немецкий шпиц миниатюрный Хортон Карнелиус (вл. Бордюг А.) - оч. перспективный, поб. класса, лучш. бэби
Брюссельский гриффон Глост (вл. Андрианова И.) - оч. перспективный, поб. класса, лучш. щенок
Китайская хохлатая собака Блади Шарк Хиллада Восточный Каприз (вл. Герасимчук) - отлично, поб. класса, САС, ЛС, ЧФ
Мопс Евита Бакси Бьюти (вл. Цымбаленко) - оч. перспективный, поб. класса, лучш. щенок
Русский той г-ш Исполин Востока Гамма (вл. Бунина О.) - отлично, поб. класса, ЮСАС, лучш. юниор
Русский той г-ш Юнита Златовласка (вл. Ковалёва Г.) - отлично, поб. класса, САС, ЛС, ЧФ
Чихуахуа г-ш Исполин Востока Ирбис (вл. Ляхор Е.) - оч. перспективный, поб. класса, лучш. бэби
Чихуахуа г-ш Исполин Востока Услада (вл. Шибалова Е.) - отлично, поб. класса, ЮСАС, лучш. юниор
Чихуахуа д-ш Патрик Патриций Корсар (вл. Малькевич Е.) - отлично, поб. класса, ЮСАС
Чихуахуа д-ш Магия Востока Николетта (вл. Гуртякова Н.) - отлично, поб. класса, САС, ЛС, ЧФ
Ши-тцу Форевер Аллинсбрайт (вл. Оборина А.) - отлично, поб. класса, ЮСАС

Отдельные поздравления за:
1 место в 3-ей группе FCI- бультерьер White Moon Fever Over Kilacabar

Лучшая собака выставки! (1 место в Best in Show)  - бультерьер White Moon Fever Over Kilacabar !!

  • И еще, если кого не написали - не стесняйтесь, пишите в комментариях! С радостью впишем! :-)

Категории

Форма входа

+7 (423) 27-242-27 (клуб/салон)

+7 (914) 702-0826 Виктория Владимировна (руководитель клуба)

+7 (423) 2-900-466 Влада Викторовна

электронный адрес - rubicon4me@yahoo.com

г. Владивосток

ул. Кубанская, 14

*вход со двора(дальняя проходная), 2 этаж

Остановка "Постышева"

Часы работы

Среда, пятница
с 15:00 до 20:00

Суббота
с 12:00 до 17:00

Copyright MyCorp © 2017 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz