12 августа 2023! Вы можете пройти до 4 выставок за 1 день!

Рады анонсировать выставки нашего клуба на 2023 год! 

Читайте подробнее в теме

8 мая 2022! Столько мероприятий за один день!

Приглашаем принять участие в нашем грандиозном событии! Два дня выставок, 14 мероприятий!

Главная Доска объявлений Щенки и котята Предлагаются к продаже Щенки белой швейцарской овчарки от ведущего питомника за Уралом.

Щенки белой швейцарской овчарки от ведущего питомника за Уралом.





Собака в доме - это радость, это хорошее настроение.
Белая швейцарская овчарка - собака - компаньон. Эти собаки выступают в цирке – потому что ну очень красивы и умны, эти собаки служат в полиции – потому что сообразительны, быстро действуют, эти собаки работают пастухами, могут катать вас на лыжах, могут спасти вас если вы потерялись в лесу, могут помочь выплыть, если вас унесло далеко в море.
Если вы усталый приходите с работы – одной улыбки этой собаки хватает, чтобы всю усталость и негатив сняло. Одного слова достаточно, чтобы эта собака поняла ваше внутреннее состояние – и либо легла спокойно рядом, не навязываясь на общение, либо облизала все лицо в благодарность за то, что вы у нее есть. Работать охранником они будут без вашего принуждения. Дети часто называют этих собак няша - настолько они игривы, ласковы и общительны с детьми. С другими животными очень дружелюбны. Если вы спортивный человек – то все виды собачьего спорта с этой собакой для вас открыты – ipo, schh, аджилити, большой ринг, русский ринг, буксировка лыжника, каникросс, многоборье, питч энд гоу, фристайл, фрисби, флайбол, спортивно-прикладное собаководство, скиджоринг, обидиенс, мондьеринг, цирковые номера, то есть любая дрессировка доступна этой прекрасной породе. Эта порода прекрасно может жить как на улице, так и в квартире – то есть содержание этой собаки в любых условиях без проблем. Эти собаки прекрасно выставляются на собачьих шоу – судьи всегда умиляются их красотой, белые овчарки часто в бестах (конкурсах) занимают призовые места – потому что их красота никого не оставляет равнодушным.
Отец щенков – великолепный Вольф – красивый, брутальный, мощный кобель с белоснежной длинной шерстью -
MultiCH, IntCH UNBESIEGBARER WEISSER WOLF VOM SUTUMER – GRUND (Вольф) (Kentalo vom Sutumer – Grund х Vajra Diamont of Haely" s Future),
Мама - JCHR, SVYATAYA ALFEYA ACHESTITI TAN
(LUZIFER’S FIGHTER VOM SUTUMER-GRUND х MARNJA LOU VOM SUTUMER-GRUND).
Имеет титулы:,Юный Чемпион России, неоднократно ЛПП, сука с прекрасной нервной системой, очень подвижная, игривая. Эксперты отмечают прекрасное поведение, отличную анатомию, свободные и продуктивные движения, очень породная сука, с прекрасной пигментацией и шикарной шерстью.
Щенки привиты по возрасту, имеют клеймо, щенячью карточку и ветеринарное свидетельство. Перспективы для спорта, шоу-карьеры.

Категории

Форма входа

+7 (914) 702 08 26 Виктория Владимировна (руководитель клуба)

+7 (914) 719 90 19 зооцентр "Пом-Пом" - запись на груминг и хендлинг

электронный адрес - rubicon4me@yahoo.com

г. Владивосток

ул. Кирова, 25 Е

На автобусе: остановка "Кирова, 32" (маршруты №23, №4Д, №82)

https://https://yandex.ru/maps/-/CCuCaSze

Часы работы

Среда, пятница
с 15:00 до 19:00

Суббота
с 12:00 до 17:00