12 августа 2023! Вы можете пройти до 4 выставок за 1 день!

Рады анонсировать выставки нашего клуба на 2023 год! 

Читайте подробнее в теме

8 мая 2022! Столько мероприятий за один день!

Приглашаем принять участие в нашем грандиозном событии! Два дня выставок, 14 мероприятий!

"Весна Королевского клуба 2014" - благодарность!


  

Эксперты: 

 
Horst Klienbenstein (Германия) 

 
Mr. Chan Weng Woh (Малайзия) 

 
Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия) 

 
Наталья Седых (Россия) 

 

  • Дорогие друзья!


Спасибо огромное за приятные слова! Мы очень старались сделать выставку настоящим весенним праздником и очень рады, что вам понравилось! Но конечно же, какой может быть праздник без таких замечательных участников, которые вкладывают душу в процесс, так упорно готовятся, чтобы достойно показать своих любимых собачек на выставках! Так приятно видеть столько воодушевленных людей, объединенных одной целью, поддерживающих друг друга, столько волнения и радости в одно время, в одном месте!   

Мы благодарим всех, кто участвовал в наших выставках! Отдельное спасибо и поздравления всем нашим "дальним" гостям, кто добирался до нас из Хабаровска, Амурской области, Якутии, Сахалина и т.д., ВЫ - ГЕРОИ!  Большая благодарность за предоставленное поголовье клубам Владивостока и всего Приморья, мы все с радостью ходим и будем ходить на ваши выставки!  

Огромное СПАСИБО нашим спонсорам: старым и новым, большим и маленьким! Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем вам успехов в развитии и новых достижений! ОТДЕЛЬНОЕ спасибо нашему новому генеральному спонсору - NATURAL CORЕ (корма из Кореи)!! Вы - пример того, как должна работать серьезная организация! Компании профессиональных кормов EUKANUBA - отдельное спасибо за поддержку выставки, а точнее МОНОпородной ее части! СПАСИБО!! 
Также нашим новым спонсором было представительство профессиональной косметики для собак ! Вы подготовили такие замечательные подарки!! А без наших постоянных спонсоров, таких как: 
 
 
 
 
 
 
 
праздник бы и вовсе был не праздником! Спасибо за щедрость! Мы - ваши навсегда!   

А теперь.... ГРОМАДНОЕ СПАСИБО тем людям, у которых "в руках был" сам выставочный процесс.. а это ВЫСТАВОЧНЫЕ БРИГАДЫ! Девочки и мальчики, вы такие молодцы! Благодарим вас за профессионализм и упорство! Мы сделали все что могли, чтобы праздник состоялся, а вы обеспечили четкую работу рингов на этом событии! Вы - незаменимы на любой выставке!   

Мы безмерно благодарны нашим дорогим ЭКСПЕРТАМ! Судейство было строгим, но тем приятнее и ценнее победа!  

Но, все хорошее заканчивается, мы так долго готовимся к этому событию: организаторы работают днем и ночью, а участники занимаются безупречным образом своих собак, оттачивают выставочное мастерство.. Мы вкладываем столько сил, а через пару дней все разъезжаемся и провожаем судей.. Весьма грустный час, но мы расстаемся, чтобы потом собраться вновь! 
ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ осенью на выставках "Пес-очарование 2014" и "TopDog 2014"!!!
 

 
 

Категории

Форма входа

+7 (914) 702 08 26 Виктория Владимировна (руководитель клуба)

+7 (914) 719 90 19 зооцентр "Пом-Пом" - запись на груминг и хендлинг

электронный адрес - rubicon4me@yahoo.com

г. Владивосток

ул. Кирова, 25 Е

На автобусе: остановка "Кирова, 32" (маршруты №23, №4Д, №82)

https://https://yandex.ru/maps/-/CCuCaSze

Часы работы

Среда, пятница
с 15:00 до 19:00

Суббота
с 12:00 до 17:00